مركز ابطال القوس و السهم بالاسكندرية مصر

  1. الرئيسية
  2. بطولات القوس و السهم
  3. البرنامج الزمني لبطولة اسكندرية مارية المفتوحة للقوس و السهم يوليو 2021

final logo

 

الجدول الزمني للبطولة

 

التوقيت

الاجراء

ملاحظات

4.45 الي 5

استعداد لاعبي المرحلة الاولي في منطقة الانتظار

 

5 الي 5.45

المرحلة الاولي

5 م (جولتان احماء + 7 جولات لعب رسمي)

10 م (جولتان احماء + 7 جولات لعب رسمي)

5.45 - 6

تجهيز الملعب للجوله الثانية + استعداد لاعبي المرحلة الثانية في منطقة الانتظار

 

6 الي 6.45

المرحلة الثانية

10 م (جولتان احماء + 7 جولات لعب رسمي)

18 م (جولتان احماء + 10 جولات لعب رسمي)

6.45 الي 7

تجهيز الملعب للجوله الثالثة + استعداد لاعبي المرحلة الثانية في منطقة الانتظار

 

7 الي 7.45

المرحلة الثالثة

18 م (جولتان احماء + 10 جولات لعب رسمي)

7.45 الي 8

تجهيز الملعب للجوله الرابعه + استعداد لاعبي المرحلة الثانية في منطقة الانتظار

 

8 الي 8.45

المرحلة الرابعه

18 م (جولتان احماء + 10 جولات لعب رسمي)

25 م (جولتان احماء + 10 جولات لعب رسمي)

8.45 الي 9

تجهيز الملعب للجوله الخامسه + استعداد لاعبي المرحلة الثانية في منطقة الانتظار

 

9 الي 9.30

المرحلة الخامسة

25 م (جولتان احماء + 10 جولات لعب رسمي)

9.30 الي 9.45

تجهيز الملعب لمراسم التتويج

 

9.45 الي 10.15

التتويج

- تكريم الاجهزة الفنية و الحكام

- تكريم جميع اللاعبين المشاركين 

- تتويج الثلاثة الاوائل في كل مسابقه

  • ملاحظات و تعليمات :

  • البطولة مقامه علي خمس مراحل متتاليه
  • جميع منافسات ال 10 م سبع جولات
  • جميع منافسات 18 م و 25 م 10 جولات
  • جميع جولات الاحماء جولتين فقط
  • المراحل من الاولي حتي الرابعه , 4 لاعبين علي الهدف بنظام التتابع(A,C ثم B,D)
  • المرحلة الخامسه فقط , ثلاث لاعبين علي الهدف , اللعب متزامن
  • منافسات تحت 7 سنوات فقط (خلال المرحلة الاولي) , 5 لاعبين علي التارجت بنظام التتابع , (A,C ثم B,D,E).
  • ابعاد الاهداف لجميع المنافسات 80 سم * 80 سم
  • الحضور للجميع باكرا قبل وقت مناسب
    • ما يلي توزيع جميع اللاعبين علي المراحل و الاهداف :

  المرحلة الاولي : 

الهدف

المسافة

المسابقة

الهيئة

كود

اسم اللاعب

الجولة

 

 1A

5 م

5م تحت 7 بنات

الاسطول

2

سيرين محمد عبد الوهاب بدر

المرحلة الاولي

 1B

5 م

5م تحت 7 بنات

بريلينت

85

تالا عمر

 1C

5 م

5م تحت 7 بنين

شوتنج

11

آدم احمد عز الدين

 1D

5م تحت 7 بنات

ارشرز

87

أيتن هيثم محمد البشير

 1E

5 م

5م تحت 7 بنين

بريلينت

84

انس احمد بيومي

 2A

5 م

5م تحت 7 بنين

بريلينت

83

يس محمد

2B

5 م

5م تحت 7 بنين

شوتنج

12

ياسين مختار

2C

5 م

5م تحت 7 بنين

ارشرز

94

محمد عبدالله حسن

2D

5 م

5م تحت 7 بنين

هايكستب

117

نائل وائل عبد المجيد

 2E

5 م

5م تحت 7 بنين

الاسماعيلية

123

انس رامي احمد ابو جبل

3A

10م

10 م تحت 11 بنات

الاسطول

1

مارية محمد عبد الوهاب بدر

3B

10م

10 م تحت 11 بنات

شوتنج

13

اروي احمد عز

3C

10م

10 م تحت 11 بنات

ارشرز

95

مريم عبدالله حسن

3D

10م

10 م تحت 11 بنات

الجيش

129

لجين سعيد مصطفى ابراهيم

 4A

10م

10 م تحت 11بنين

شوتنج

14

يحي المعطاوي

4B

10م

10 م تحت 11بنين

الحرس

38

وليد اسامة الجنزوري

4C

10م

 10 م تحت 11بنات

 جولدن  49  سهيلة شريف شديد

4D

10م

10 م مفتوح بنات

شوتنج

18 ميرولا خيري

 5A

10م

10 م تحت 11 بنين

شوتنج

15

يحي مختار

5B

10م

10 م تحت 11 بنين

بريلينت

80

عمر شريف

5C

10م

10 م تحت 11 بنين

جلوبال

109

اسماعيل عماد عز الدين

5D

10م

10 م تحت 11 بنين

بريلينت

69

معاذ محمد

6A

10م

10 م تحت 11 بنات

الجيش

132

ريتال محمد عبد العزيز منصور

6B

10م

10 م تحت 11 بنين

جلوبال

112

علي صلاح علي ادريس

6C

10م

10 م تحت 11 بنات

الاسطول

10

صوفيا عمرو عيسي

6D

10م

10 م تحت 11 بنات

بريلينت

105

تالا الشربيني

6E 10م 10م تحت 11 بنين جلوبال 138 حمزة احمد مصطفي

 7A

10م

10 م تحت 11 بنات

جلوبال

110

خديجة احمد زكريا مرجان

7B

10م

 10 م تحت 11 بنات

بريلينت

82

ايسل محمد

7C

10م

10 م تحت 11 بنات

جلوبال

111

ليلي عماد عز الدين

 7D

10م

10 م تحت 11 بنات

بريلينت

 106

سمية ياسر عزب

7E 10م 10م تحت 11 بنين جلوبال 139 بلال احمد مصطفي

 

 

 المرحلة الثانية 

الهدف

المسافة

المسابقة

الهيئة

كود

اسم اللاعب

الجولة

 

 1A

10م

10 م مفتوح اناث

الاسطول

4

اسراء عصام السيد

المرحلة الثانيه

 1B

10م

10 م مفتوح اناث

بريلينت

72

سميه رزق

 1C

10م

10 م مفتوح اناث

شوتنج

16

علا محمد سعيد

 1D

10م

10 م مفتوح ذكور

الشرطه

45

احمد مصطفي السيد

 2A

10م

10 م مفتوح اناث

الاسطول

5

نهله محمد صلاح حموده

2B

10م

10 م مفتوح اناث

بريلينت

73

رضوي فتحي

2C

10م

10 م مفتوح اناث

الاسطول

99

فريده محمد طلعت

2D

10م

 10 م مفتوح اناث

بريلينت

135

ساره طارق صبره

3A

10م

10 م مفتوح اناث

بريلينت

74

اماني عمرو

3B

10م

10 م مفتوح ذكور

الاسطول

6

عمر كريم مجدي الشراكي

3C

10م

10 م مفتوح ذكور

الحرس

34

ياسين محي الدين محمود العربي

3D 10م  10 م مفتوح ذكور الحرس 136 زياد اسامة احمد

4A

10م

10 م مفتوح ذكور

فروسية

47

مالك اشرف عبد العزيز نبوي

4B

10م

10 م مفتوح ذكور

بريلينت

107

طارق خليقه

4C

10م

10 م مفتوح ذكور

بريلينت

71

محمود مهدي

4D 10م 10 م مفتوح ذكور  الاسطول 134 عمرو ابراهيم سعيد
 5A 10م   10 م مفتوح ذكور بريلينت  71  علي نصار 
 5B  10م 10م مفتوح ذكور  بريلينت   70 عاصم خالد 
 5C 10 م  10م مفتوح ذكور  شوتنج   98 ناير هشام 
5D 10م 10 م مفتوح ذكور  الحرس 32 محمد احمد محمد مليجي

 6A

18م

18 م مفتوح اناث

جولدن

59

ساره محمد سعد

6B

18م

18 م مفتوح اناث

شوتنج

20

نسمه احمد

6C

18م

18 م مفتوح اناث

الحرس

33

مريم محمد السيد السنباري

6D

18م

18 م مفتوح اناث

بريلينت

61

نهله فاروق

 7A

   18م  

 18 م مفتوح اناث   بريلينت   62 جود عمر 

7B

18م

 18م مفتوح اناث

 جولدن 57  لارا شريف 

7C

18م

18 م مفتوح اناث

بريلينت

66

سهيلة احمد

 7D

18م

18 م مفتوح اناث

بريلينت

67

جاسمين حنفي

 

 

 

 المرحلة الثالثة : 

الهدف

المسافة

المسابقة

الهيئة

كود

اسم اللاعب

الجولة

 

 1A

18م

18 م مفتوح اناث

هايكستب

115

سارة رجب محمد عثمان

المرحلة

الثالثة

 1B

18م

18 م مفتوح اناث

جولدن

58

مروة ممدوح

 1C

18م

18 م مفتوح اناث

الاسماعيليه

120

فريدة محمد ربيع عبدالله

 1D

18م

18 م مفتوح اناث

بريلينت

81

سالي قطب

 2A

18م

18 م مفتوح اناث

جولدن

56

نهال فؤاد

2B

18م

18 م مفتوح اناث

الاسماعيلية

122

ليلي ايهاب حسن جبر

2C

18م

18 م مفتوح اناث

الجيش

125

سجى هيثم صلاح الدين

2D

18م

18 م مفتوح اناث

بريلينت

76

علياء اشرف صالح

 3A

18م

18 م تحت 15 بنات

الاسطول

3

فاطمة الزهراء محمد عصام

3B

18م

18 م تحت 15 بنات

الحرس

35

حبيبة مصطفي ابراهيم القباني

3C

18م

18 م تحت 15 بنات

بريلينت

65

هدي محمد

3D

18م

18 م تحت 15 بنات

شوتنج

21

تغريد احمد

 4A

18م

18 م تحت 15 بنات

الاسطول

1

مارية محمد عبد الوهاب بدر

4B

18م

18 م تحت 15بنات

شوتنج

97

هانيا معتز

4C

18م

18 م تحت 15بنات

الجيش

131

مايا خالد جمال الدين ابراهيم

4D

18م

18 م تحت 15بنات

بريلينت

102

حبيبة حسام

 5A

18م

18 م تحت 15 بنات

الاسطول

10

صوفيا عمرو عيسي

5B

18م

18 م تحت 15 بنات

بريلينت

101

آيه احمد الصادق

5C

18م

18 م تحت 15 بنات

الاسطول

7

هنا عمرو ابو الخير

5D

18م

18 م تحت 15 بنات

بريلينت

104

فريده حامد

6A

18م

18 م تحت 15 بنين

الاسطول

9

حسن احمد حسن

6B

18م

18 م تحت 15 بنين

الحرس

39

عبد الرحمن اسماعيل عبد الهادي

6C

18م

18 م تحت 15 بنين

بريلينت

64

احمد محمد

6D

18م

18 م تحت 15 بنين

هايكستب

116

ناجيد وائل عبد المجيد

7A

18م

18 م تحت 15 بنين

الحرس

40

يوسف محمد سيف النصر

7B

18م

18 م تحت 15 بنين

بريلينت

78

مالك احمد

7C

18م

18 م تحت 15 بنين

بريلينت

79

ادم احمد بيومي

7D

18م

18 م تحت 15 بنين

الجيش

126

احمد رامي احمد ابوجبل

 

 

 المرحلة الرابعة 

 

الهدف

المسافة

المسابقة

الهيئة

كود

اسم اللاعب

الجولة

 1A

18م

18 م تحت 15بنين

بريلينت

103

طارق الشربيني

المرحلة الرابعه

 1B

18م

18م مفتوح ذكور

شوتنج

19

احمد خالد

 1C

18م

18م مفتوح ذكور

الحرس

36

علي احمد فتحي عامر

1D 18م 18 م تحت 15بنات جولدن 137 سلمي شريف شديد
1E 18م  18م مفتوح ذكور جولدن 50 شريف شديد

 2A

18م

18م مفتوح ذكور

الاسطول

8

احمد محمد بدوي

2B

18م

18م مفتوح ذكور

الحرس

30

احمد حسني علي احمد الشمندي

2C

18م

18م مفتوح ذكور

بريلينت

68

عمار الحسن

2D

18م

18م مفتوح ذكور 

الاسماعيلية   119  عمر محمد نصر عبد ربه

3A

18م

18م مفتوح ذكور

جولدن

52

احمد علاء

3B

18م

18م مفتوح ذكور

الحرس

42

خالد محمد ابراهيم خالد

3C

18م

18م مفتوح ذكور

الاسطول

31

محمد محمود بكر

3D

18م

18م مفتوح ذكور

ارشرز

91

أحمد محمد رفاعى

4A

18م

18م مفتوح ذكور

الجيش

128

خالد محمد عبد الوهاب محمد

4B

18م

18م مفتوح ذكور

جولدن

54

عبد الرحمن ابراهيم احمد

4C

18م

 18م مفتوح ذكور 

 الاسماعيلية 133  علي محمد رجب ابراهيم 

4D

18م

18م مفتوح ذكور

جولدن

52

علي ايمن

5A

18م

18م مفتوح ذكور

جولدن

55

عبد الرحمن ابراهيم محمد

5B

18م

18م مفتوح ذكور

بريلينت

77

احمد قطب

5C

18م

18م مفتوح ذكور

جولدن

53

حمزة علاء محمد

5D

18م

18م مفتوح ذكور

بريلينت

100

ابراهيم ياسر عزب

6A

18م

18م مفتوح مركب مختلط

الحرس

26

مني نصر يوسف ابو السعود

6B

18م

18م مفتوح مركب مختلط

الحرس

27

ملك سيف الدين اسامه اباظه

6C

18م

18م مفتوح مركب مختلط

الحرس

25

عبد الرحمن طارق خالد حسن

6D

18م

18م مفتوح مركب مختلط

الحرس

28

مريم سيف الدين اسامه اباظه

7ِA

25م

25 م مفتوح اناث

هايكستب

114

اميرة ايهاب حسن جبر

 7D

25م

25 م مفتوح ذكور

الاسطول

63

محمد عبد الوهاب المتولي بدر

 

 المرحلة الخامسة 

 

الهدف

المسافة

المسابقة

الهيئة

كود

اسم اللاعب

الجولة

1A

25م

25 م مفتوح اناث

الاسطول

7

هنا عمرو ابو الخير

المرحلة الخامسه

 

B1 

25م

25 م مفتوح اناث

الحرس

41

جني محمد ابراهيم خالد

C1    25م  25 م مفتوح اناث  هايكستب 113 فرح مجدى عبد الخالق

A2

25م

25م مفتوح ذكور

ارشرز

90

أحمد محسن السيد

B2

25م

25م مفتوح ذكور

الحرس

36

علي احمد فتحي عامر

C2 25م 25 م مفتوح ذكور الجيش 124 ابراهيم محمد فاروق

3A

25م

25م مفتوح ذكور

ارشرز

93

عادل مصطفي سيد عوض الله

B3

25م

25 م مفتوح اناث

شوتنج

22

حبيبة محمد العزب

C3

25م

25م مفتوح ذكور

ارشرز

92

وائل محمد هاني

4A

25م

25م مفتوح ذكور

ارشرز

88

محمود جبر

4B

25م

25م اناث 

الاسطول  فاطمة الزهراء محمد عصام 

C4

25م

25م مفتوح ذكور

ارشرز

89

احمد حمدي ياقوت

 5A

25م

25م مفتوح ذكور

ارشرز

96

عبدالله حسن عبدالرحيم

5B

25م

25م مفتوح ذكور

شوتنج

23

يوسف رشدي الظريف

5C 25م    25م مفتوح ذكور الاسماعيلية 118 محمد سعيد مصطفي ابراهيم

6A

25م

25م مفتوح ذكور

بريلينت

86

حمزة ياسر عزب

6B   25م  25م مفتوح مركب مختلط الحرس  26  مني نصر يوسف ابو السعود 

7A

25م

25م مفتوح مركب مختلط

وادي دجله

108

ايمان سليمان صالح

7B

25م

25م مفتوح مركب مختلط

الحرس

24

اسامه احمد الجنزوري

7C

25م

25م مفتوح مركب مختلط

الحرس

25

عبد الرحمن طارق خالد حسن

 

 

تصنيف اللاعبين

نقاط معايير التصنيف

المتواجدون حالياً

256 زائر، و1 أعضاء داخل الموقع